главные новости

Рубин, премьер-лига, Алексей Ребко, Александр Бухаров, Сергей Семак, Роман Адамов, Сергей Рыжиков, Курбан Бердыев, Александр Гусев

16 клубов за 16 дней. «Рубин»

Новый чемпион России мощным стартовым штурмом так оглушил погрязших в своих проблемах конкурентов, что даже те, кто впоследствии пришел в себя, догнать «Рубин» оказались не в состоянии. Sports.ru вспоминает осторожные предстартовые задачи, фантастическую эффективность трансферов, особую миссию Адамова, двойной пенальти Рыжикову, злословие Широкова, а заодно отвечает на вопрос, может ли моллюск выиграть чемпионат.

комментарии: 0 теги: Рубин | премьер-лига

материалы по теме:

25 ноября 10:00
Оксана Домнина, Максим Шабалин, Алексей Горшков, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов, Роман Костомаров, светская хроника, Гран-при

Оксана Домнина: «Моя отдушина, к сожалению, живет в России»

Российская фигуристка, чемпионка Европы Оксана Домнина в откровенном интервью Sports.ru – о трудностях жизни в Америке, где нельзя купить мобильный телефон и получить права, тренировках на одном льду с главными конкурентами, разрезанных шнурках и песке в коньках, а также любви на расстоянии с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым.

комментарии: 5 теги: Оксана Домнина | Максим Шабалин

материалы по теме:

25 ноября 09:47
Валерий Непомнящий, НТВ-Плюс, ЦСКА, Локомотив, Рубин, премьер-лига, сборная России, Томь, Владимир Леонченко

Помни

Тренерская зоркость и атаки «Зенита», игровые схемы и революция в ЦСКА, раскрытые секреты и прочность «Рубина». В блоге «Футбольного клуба» рассказ о том, как тренеры становятся телеведущими. А потом – снова тренерами.

комментарии: 9 теги: Валерий Непомнящий | НТВ-Плюс

25 ноября 03:04
Уильямс, техника, Фрэнк Уильямс, Патрик Хэд, Нико Росберг, Сэм Майкл, Казуки Накадзима, Нико Хюлькенберг

Последние мечтатели

Перед стартом сезона-2008 болиды «Уильямса» демонстрировали нешуточную скорость на тестах, и команда явно намеревалась возглавить список середняков. Но перепады формы в зависимости от характеристик трасс отбросили ее на восьмую позицию в Кубке конструкторов. Наталия Дмитрук в блоге «Драйв» дает оценку выступлений единственной по-настоящему частной конюшни «Формулы-1» в прошедшем чемпионате.

комментарии: 4 теги: Уильямс

24 ноября 23:49
Виталий Мутко, премьер-лига, Спартак, ЦСКА, Александр Прудников, Жо, Вагнер Лав, Гус Хиддинк, Неманья Видич, молодежная сборная России, сборная России, Алан Дзагоев, Денис Глушаков

Семь, а не шесть

Василий Уткин в блоге на Sports.ru опровергает тезис о том, что уменьшение числа легионеров в российских клубах приведет к появлению новых доморощенных талантов.

комментарии: 66 теги: Виталий Мутко | премьер-лига

24 ноября 23:02
Марк Савар, НХЛ, Нью-Джерси, Сан-Хосе, Джейсон Арнотт, Джул Кенневилл, Шейн Доун, Милан Лучич, Патрик Руа

42000 рук для Руа

Дайнюс Зубрус играет в «покер», Николай Хабибулин вспоминает молодость, Стив Отт танцует танго, Джейсон Арнотт теряет сознание – Sports.ru представляет обзор прошедшей недели в НХЛ.

комментарии: 7 теги: Марк Савар | НХЛ

24 ноября 22:07
Оскар Де Ла Хойя, Мэнни Пакьяо, полусредний вес

Уйти нельзя остаться: нужная запятая для Де Ла Хойи

Андрей Баздрев в своем блоге – о бывшем чемпионе мира в шести весовых категориях Оскаре Де Ла Хойе, который в случае поражения в предстоящем бою с Мэнни Пакьяо следующие пять лет будет прощаться с боксом и клятвенно обещать, что больше никогда не наденет перчатки, а в случае победы не получит ни славы, ни почета – побил маленького боксера, у которого изначально шансов почти не было.

комментарии: 0 теги: Оскар Де Ла Хойя | Мэнни Пакьяо

материалы по теме:

24 ноября 20:53
Никита Филатов, Сиракьюз, АХЛ

Город снега

Никита Филатов в блоге на Sports.ru рассказывает о сложностях календаря, подчеркивает, как важна для хоккеиста привычная клюшка и делится подробностями системы питания.

комментарии: 8 теги: Никита Филатов | Сиракьюз

24 ноября 20:25
премьер-лига, возможные трансферы, Спартак, ЦСКА, Локомотив, Зенит, Крылья Советов, Амкар, Химки, Сатурн, Рубин, Спартак Нальчик, трансферы, Динамо, Шинник, Терек, Томь, ФК Москва, Луч-Энергия

Таблица трансферов российской премьер-лиги

Массовая распродажа в «Локомотиве», Йосси Бенаюн в «Спартаке», Роман Адамов в «Динамо», Дмитрий Лоськов в «Ростове», Игорь Семшов и Горан Пандев на берегах Невы, Анатолий Тимощук в «Баварии», очередной эпизод саги «Андрей Аршавин хочет покинуть «Зенит», борьба за Дениса Бояринцева, Стивен Пиенар и Леван Гвазава в «Рубине», а также другие возможные и свершившиеся трансферы нашего чемпионата. Последнее обновление – 24 ноября.

24 ноября 17:55
Стилян Петров, фото, премьер-лига Англия, бундеслига Германия, серия А Италия, примера Испания

Европейский уик-энд

Полет коршуна в исполнении Стиляна Петрова, эффектный прыжок Тима Визе, пугающая радость Ивицы Олича и другие примечательные мгновения европейского футбольного уик-энда – в фотогалерее Sports.ru.

комментарии: 0 теги: Стилян Петров | фото

24 ноября 16:42
Рубин, обзор прессы, премьер-лига, премьер-лига Англия, Арсенал, болельщики

«Казанские спортивные технологии обладают одним недостатком»

Sports.ru запускает новую ежедневную рубрику «Обзор прессы», в которой будет цитировать наиболее заметные публикации печатных и онлайн-изданий – как российских, так и иностранных, – посвященные актуальным событиям в футболе и вокруг него. В первом выпуске дайджеста – критика финишного безволия «Рубина», поведения болельщиков и всего сезона-2008, оценка влияния кризиса на строительство стадионов и констатация бедственного положения «Арсенала».

комментарии: 27 теги: Рубин | обзор прессы

24 ноября 16:40
ЦСКА, премьер-лига, Юрий Жирков, Рамон, Рикардо Жезус да Силва, Валерий Газзаев, Евгений Гинер, Павел Мамаев, Алан Дзагоев

16 клубов за 16 дней. ЦСКА

Непристойно проведя турнирную весну, ЦСКА растерял столько очков, что даже крейсерский ход, набранный после июньского антракта, не позволил армейцам настичь казанский «Рубин». Препарируя серебряный сезон красно-синих, Sports.ru вспоминает предсезонную решимость Евгения Гинера, непринужденность Юрия Жиркова, неуместность Рикардо Жезуса, ошеломительность и сверхликвидность Алана Дзагоева, острословие и испепеляющий взор Валерия Газзаева и зычный голос Димы Лысого.

комментарии: 50 теги: ЦСКА | премьер-лига

материалы по теме:

826 | 825 | 824 | 823 | 822 | 821 | 820 | 819 | в начало



Энциклопедия Sports.ru:

Дорогая редакция
Редакционный блог Sports.ru
Почти как люди (13)


Заводной апельсин
Блог Юрия Дудя о голландском футболе
«Будущее» есть (19)


Статские советники
Блог Александра Иванского и компании InStat Football о футбольной статистике
База Данни. Лучшие игроки по итогам чемпионата (19)


Double Team
Блог Никиты Загдая и Дмитрия Матеранского о баскетболе
Немного солнца и истории Немного солнца и истории (10)


Для Миллионов
Блог Василия Уткина
Семь, а не шесть (66)


Абажур на тесной кухне
Конференция Василия Уткина
Обновлена 25 ноября


АХ знает...
Конференция Александра Хаванова о хоккее
Обновлена 23 ноября


Гридница
Конференция Станислава Гридасова
Обновлена 24 ноября


ШАйБА
Конференция Шевченко Алексея и Белова Алексея о хоккее
Обновлена 24 ноября


спортивные новости оптом

Чтобы подписаться на ежедневную рассылку новостей через subscribe.ru, укажите интересующие вас темы, введите свой e-mail и нажмите на кнопку «подписаться».